香芝自動車学校
香芝自動車学校
0120140661 【香芝自動車学校】奈良県の教習所、免許取得なら香芝自動車学校
お問い合わせ 資料請求 仮申込み


各方面時刻表

☆王寺・西大和方面
☆高田・御所方面
☆JR高田駅・近鉄高田駅・東坊城・田井方面
☆当麻・香芝方面
☆真美ヶ丘・二上方面

◆スクールバスご利用の方へ◆

※手を上げてバスに停止合図をしてください。
※降車される場合は、乗務員にお知らせください。
指示がないと停まれない場合があります。
※交通事情により延着する場合がございます。早めの時間利用をお勧めします。
※ 平日:当校発の19:55、20:55発は送りのみとなります。
土日:当校発の17:55、18:55発は送りのみとなり、19時以降のバスはありません。

■王寺・西大和方面

当校発
8:55 9:55 10:55 12:00 14:35 15:35 16:45 17:55 18:55 19:55 20:55

葛城台バス停
9:02 10:02 11:02 12:07 14:42 15:42 16:52 18:02 19:02 

服部記念病院前
9:05 10:05 11:05 12:10 14:45 15:45 16:55 18:05 19:05

上牧公営住宅前
9:07 10:07 11:07 12:12 14:47 15:47 16:57 18:07 19:07

ヤオヒコ前
9:15 10:15 11:15 12:20 14:55 15:55 17:05 18:15 19:15

王寺工業前
9:17 10:17 11:17 12:22 14:57 15:57 17:07 18:17 19:17

JR王寺駅
9:22 10:22 11:22 12:27 15:02 16:02 17:12 18:22 19:22

白鳳短期大学前
9:26 10:26 11:26 12:31 15:06 16:06 17:16 18:26 19:26

西大和イオン前
9:28 10:28 11:28 12:33 15:08 16:08 17:18 18:28 19:28

片岡台団地前
9:29 10:29 11:29 12:34 15:09 16:09 17:19 18:29 19:29

ポスト前
9:30 10:30 11:30 12:35 15:10 16:10 17:20 18:30 19:30

当校着
9:45 10:45 11:45 12:50 15:25 16:25 17:35 18:45 19:45

先頭に戻る

■高田・御所方面

当校発
8:55 9:55 10:55 12:00 13:25 14:35 15:35 16:45 17:55 18:55 19:55 20:55

近鉄御所駅
9:20 10:20 11:20 12:50 13:55 15:00 16:05 17:15 18:20 19:20

新庄バス停
9:25 10:25 11:25 12:55 14:00 15:05 16:10 17:20 18:25 19:25

高田市駅
9:30 10:30 11:30 13:00 14:05 15:10 16:15 17:25 18:30 19:30

当校着
9:40 10:40 11:40 13:10 14:15 15:20 16:25 17:35 18:40 19:40

先頭に戻る

■JR高田駅・近鉄高田駅・東坊城・田井方面

当校発
8:55 9:55 10:55 12:35 13:35 14:35 15:35 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55

ネオシティ
9:20 10:20 11:20 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20

JA前
9:21 10:21 11:21 13:01 14:01 15:01 16:01 17:21 18:21 19:21

秋吉
9:22 10:22 11:22 13:02 14:02 15:02 16:02 17:22 18:22 19:22

バイクショップワイズ前
9:23 10:23 11:23 13:03 14:03 15:03 16:03 17:23 18:23 19:23

中川歯科前
9:24 10:24 11:24 13:04 14:04 15:04 16:04 17:24 18:24 19:24

田井新町
9:25 10:25 11:25 13:05 14:05 15:05 16:05 17:25 18:25 19:25

長澤医院(今里南)
9:27 10:27 11:27 13:07 14:07 15:07 16:07 17:27 18:27 19:27

上島時計店駐車場
9:29 10:29 11:29 13:09 14:09 15:09 16:09 17:29 18:29 19:29

スイタスポーツ
9:30 10:30 11:30 13:10 14:10 15:10 16:10 17:30 18:30 19:30

JR高田駅東
9:32 10:32 11:32 13:12 14:12 15:12 16:12 17:32 18:32 19:32

森本釣具店
9:35 10:35 11:35 13:15 14:15 15:15 16:15 17:35 18:35 19:35

当校着
9:40 10:40 11:40 13:20 14:20 15:20 16:20 17:40 18:40 19:40

先頭に戻る

■当麻・香芝方面

当校発
8:55  9:55 10:55 12:35 13:35 14:35 15:35 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55

JR五位堂駅前
9:00 10:00 11:00 12:40 13:40 14:40 15:40 17:00 18:00 19:00

野口バス停
9:03 10:03 11:03 12:43 13:43 14:43 15:43 17:03 18:03 19:03

陵西小学校前
9:04 10:04 11:04 12:44 13:44 14:44 15:44 17:04 18:04 19:04

ダイハツ前
9:05 10:05 11:05 12:45 13:45 14:45 15:45 17:05 18:05 19:05

市場南口
9:07 10:07 11:07 12:47 13:47 14:47 15:47 17:07 18:07 19:07

いわきバス停
9:11 10:11 11:11 12:51 13:51 14:51 15:51 17:11 18:11 19:11

当麻町役場
9:17 10:17 11:17 12:57 13:57 14:57 15:57 17:17 18:17 19:17

当麻寺駅前
9:18 10:18 11:18 12:58 13:58 14:58 15:58 17:18 18:18 19:18

オークワ前
9:22 10:22 11:22 13:02 14:02 15:02 16:02 17:22 18:22 19:22

橋本不動産
9:24 10:24 11:24 13:04 14:04 15:04 16:04 17:24 18:24 19:24

サガミ
9:27 10:27 11:27 13:07 14:07 15:07 16:07 17:27 18:27 19:27

下田駅前
9:29 10:29 11:29 13:09 14:09 15:09 16:09 17:29 18:29 19:29

五位堂駅前
9:35 10:35 11:35 13:15 14:15 15:15 16:15 17:35 18:35 19:35

当校着
9:40 10:40 11:40 13:20 14:20 15:20 16:20 17:40 18:40 19:40

先頭に戻る

■真美ヶ丘・二上駅方面

当校発
8:55  9:55 10:55 12:35 14:35 15:35 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55

JR香芝駅
9:00 10:00 11:00 12:40 14:40 15:40 17:00 18:00 19:00

旭ヶ丘小学校
9:10 10:10 11:10 12:50 14:50 15:50 17:10 18:10 19:10 
  
関屋あしびハイツ
9:14 10:14 11:14 12:54 14:54 15:54 17:14 18:14 19:14

万代前
9:15 10:15 11:15 12:55 14:55 15:55 17:15 18:15 19:15

高山台集会所
9:18 10:18 11:18 12:58 14:58 15:58 17:18 18:18 19:18

二上駅南口
9:20 10:20 11:20 13:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:20

逢坂公民館
9:22 10:22 11:22 13:02 15:02 16:02 17:22 18:22 19:22

西真美郵便局前
9:30 10:30 11:30 13:10 15:10 16:10 17:30 18:30 19:30

馬見北6・5丁目
9:34 10:34 11:34 13:14 15:14 16:14 17:34 18:34 19:34

真美ヶ丘センター(畿央大学)
9:36 10:36 11:36 13:16 15:16 16:16 17:36 18:36 19:36

馬見南6・4丁目
9:38 10:38 11:38 13:18 15:18 16:18 17:38 18:38 19:38

当校着
9:40 10:40 11:40 13:20 15:20 16:20 17:40 18:40 19:40

先頭に戻る


[0]トップ
├[1]新着情報
├[2]キャンペーン情報
├[3]よくある質問
├[4]教習プラン
├[5]アクセスマップ
├[6]スクールバスご案内
■教習予約
docomo
au
softbank
学科時間割
プライバシーポリシー


musashi

お問い合わせ 資料請求 仮申込み

奈良県公安委員会指定
香芝自動車学校
〒639-0224
奈良県香芝市別所88番地の1
休校日:
毎週月曜日・当校指定日
営業時間:
火〜金曜日 9:00〜21:00
土・日曜日 10:00〜19:00
0120140661
Copyright (c)
Kashiba Driving School
All rights reserved.